English (Holidaying)
exchange network [correct]
CONT: Most timesharing plans ... are affiliated with one of the four major exchange groups - called "networks". The only way you can get into an exchange network is owning a timeshare. ... The only way you'll receive a list and description of the exchanges offered is by belonging to one of the exchange networks.
French (Villégiature)
réseau d'échange [correct, nom masculin]
CONT: La plupart des plans de multipropriété [...] sont affilés à un des grands groupes d’échange appelé «réseaux». La seule façon dont on peut appartenir à un réseau d’échange c'est d’être propriétaire à temps partie. [...] La seule façon dont on puisse recevoir une liste et une description des échanges offerts est d’appartenir à un des réseaux d’échange.