English (Seed Plants (Spermatophyta))
willow myrtle [correct]
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Agonis flexuosa [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Myrtaceae.
OBS: Agonis flexuosa : Il n’existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.