English (Seed Plants (Spermatophyta))
guavira mi
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Campomanesia pubescens [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Myrtaceae.
OBS: Campomanesia pubescens : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.