English (Seed Plants (Spermatophyta))
swamp paperbark [correct]
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Melaleuca ericifolia [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Myrtaceae.
OBS: Melaleuca ericifolia : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.