English (Seed Plants (Spermatophyta))
Rottnest teatree [correct]; moonah [correct]
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
mélaleuque à feuilles lancéolées [proposition, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Myrtaceae.
OBS: mélaleuque : nom vernaculaire utilisé au masculin par certains auteurs.