English (Seed Plants (Spermatophyta))
burgan [correct]; white teatree [correct]; kanuka [correct]
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Kunzea ericoides [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Myrtaceae.
OBS: Kunzea ericoides : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.