English (Seed Plants (Spermatophyta))
rough net-bush [correct]; rough netbush [correct]
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Calothamnus asper [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Myrtaceae.
OBS: Calothamnus asper : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.