English (Seed Plants (Spermatophyta))
clinging rata
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Metrosideros perforata [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Myrtaceae.
OBS: Metrosideros perforata : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.