English (Graphic Reproduction; Printing Processes - Various)
intermediate diazo reproduction [correct]
French (Production graphique; Procédés d'impression divers)
reproduction diazo intermédiaire [correct]
OBS: Une reproduction diazo intermédiaire est un négatif d’essai.