English (Personnel and Job Evaluation)
interdepartmental model work descriptions team [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
équipe des modèles de descriptions de travail interministérielles [correct, nom féminin]
OBS: Cf. l'organigramme de l'équipe de mise en œuvre de la NGC.
OBS: NGC : Norme générale de classification.