English (Trade Names; Crop Protection)
NIA 17370™ [marque de commerce]
OBS: NIA 17370&trade: A trademark of FMC Corporation.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
NIA 17370 [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages: Insecticide.
OBS: NIA 17370MC : Marque de commerce de la société FMC Corporation.