English (Restaurant Industry (General); Commercial Aviation)
infant's meal [correct, proposition]
French (Restauration (Généralités); Aviation commerciale)
repas de bébé [correct, nom masculin]
DEF: Repas adapté à la nutrition d’un enfant en bas âge.