English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
pupal case [correct]; pupal cell [correct]; puparium [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
coque de nymphose [correct, nom féminin]; logette de nymphose [correct, nom féminin]
OBS: logette de nymphose : Revue Phytoma : Défense des végétaux.