English (Mineralogy)
babavinskite
OBS: Chemical formula: Sr2B6O11·4H2O
French (Minéralogie)
babavinskite [correct, nom féminin]
DEF: Borate de strontium.
OBS: Formule chimique : Sr2sub>B6</sub>O11</sub>·4H2sub>O