English (Taxation)
pellet stage [correct]
OBS: Source: Income Tax Act, S. 12(1)(o)(v).
French (Fiscalité)
stade de la boulette [correct, nom masculin]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu, art. 12(1)(o)(v).