English (Taxation)
prime metal stage [correct]
OBS: Source: Income Tax Act, S. 12(1)(o)(v).
French (Fiscalité)
stade du métal primaire [correct, nom masculin]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu, article 12(1)(o)(v).