English (Aircraft Piloting and Navigation; Cartography)
Precision Approach Terrain Profile Charts [correct]
OBS: ICAO.
French (Pilotage et navigation aérienne; Cartographie)
Cartes topographiques pour approche de précision [correct, nom féminin]
OBS: OAC.