English (Military Administration)
position sponsor
French (Administration militaire)
responsable de poste [nom masculin]
OBS: Dans le cadre des programmes d’échange et de liaison des Forces canadiennes, Ordonnance administrative des FC(OAFC) 10-4, par. 19.