English (Penal Administration)
ration entitlement advice voucher
French (Administration pénitentiaire)
registre des rations autorisées [nom masculin]; bordereau d'avis d'allocation de vivres [nom masculin]
OBS: Source de "bordereau d’avis d’allocation de vivres" :OAFC 36-21, annexe E.