English (Military (General))
personnel emergency notification contact; PEN contact
French (Militaire (Généralités))
personne avec qui communiquer en cas d'urgence [nom féminin]; PCU [nom féminin]
OBS: OAFC [Ordonnance administrative des Forces canadiennes] 24-1.