English (Engineering Tests and Reliability)
teletype and teletype test equipment maintenance
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
maintenance des télétypes et des équipements d'essai
OBS: liste des OEM ibid. Elec 130mfd/12. 75