English (Publication and Bookselling; Forwarding, Folding, and Binding (Printing); Music; Performing Arts)
librettist [correct]
French (Édition et librairie; Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie); Musique; Arts du spectacle)
librettiste [correct, nom masculin et féminin]
DEF: Auteur du livret d’une œuvre lyrique ou chorégraphique.