English (Document Classification (Library Science))
housekeeping filing system
French (Classification des documents (Bibliothéconomie))
système de classement courant [nom masculin]
OBS: Système de classement des dossiers auxquels les employés ont accès, par opposition à ceux qui sont confidentiels.