English (Taxation; Informatics)
hard cancel
French (Fiscalité; Informatique)
annulation complète [nom féminin]
OBS: de cotisations.
OBS: Explication : Par opposition à "soft cancels", annulations temporaires. Expression officielle des "Systèmes" à l'Impôt.