English (Remuneration (Personnel Management))
statement distribution [correct]
CONT: Providing functional direction to persons who are responsible for cheque and direct deposit payment statement distribution ...
French (Rémunération (Gestion du personnel))
distribution des relevés [correct]
CONT: Donner une orientation fonctionnelle aux personnes chargées de la distribution des chèques et des relevés de paiement par dépôt direct.