English (Tourist Lodging; Phraseology)
with garden view [correct]; overlooking garden [correct]; facing garden [correct, proposition]
French (Hébergement (Tourisme); Phraséologie)
orientation jardin [correct, nom féminin]
DEF: Orientation d’une chambre ou d’un appartement côté jardin public ou jardin de l'établissement d’hébergement.