English (General Vocabulary; Translation (General))
in support of the program [correct]
CONT: The Official Languages and Employment Equity Branch provides strategic orientation and coordination in support of the Official Languages Program in federal institutions ...
French (Vocabulaire général; Traduction (Généralités))
à l'appui du programme
CONT: La Direction des langues officielles et de l'équité en emploi fournit l'orientation et la coordination stratégiques à l'appui du programme des langues officielles pour les institutions fédérales [...]