English (Training of Personnel)
orientation service [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel)
service d'orientation [correct, nom masculin]
OBS: Orientation : ensemble des activités visant à adapter un nouvel employé à son travail et à son milieu professionnel.