English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting; Auditing (Accounting))
extent of value for money
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique; Vérification (Comptabilité))
degré de réalisation de l'optimisation des ressources [nom masculin]
OBS: Source : Note d’orientation sur la vérification dans le secteur public no 1, Planification des missions de vérification de l'optimisation des ressources, paragraphe 26.