English (Textile Industries; Leather Industry)
mixing [correct, proposition]
CONT: No mixing of formats and colors (in fabric or leather).
French (Industries du textile; Industrie du cuir)
panachage [correct, nom masculin]
CONT: Action de panacher, de mélanger; résultat de cette action.
CONT: Panachage de couleurs
CONT: Aucun panachage de formats (tissus ou cuirs prédécoupés) et de couleurs ne sera admis.