English (Locks and Locksmithing)
turn key [normalisé]
OBS: Term standardized by ISO.
French (Serrurerie)
clé à panneton ovale foré [nom féminin, normalisé]; clef à panneton ovale foré [proposition, nom féminin]
OBS: [Clé à panneton ovale foré] Terme normalisé par l'ISO.