English (Rights and Freedoms)
bilateral human rights issues
French (Droits et libertés)
droits de la personne - bilatéral [nom masculin]
OBS: Champ d’activité d’un employé de la Direction des droits de la personne et de la justice.
OBS: Source(s) :Panorama.