English (Guns (Land Forces); Field Artillery)
gun correction knob [correct, Canada]; elevation correction knob [correct, États-Unis]
OBS: Turn to set correction counter.
French (Canons (Forces terrestres); Artillerie de campagne)
bouton de réglage du compteur de correction de hausse [correct, nom masculin]
OBS: Situé sur le support.(Goniomètre panoramique M117)