English (Preoperative and Postoperative Treatment)
occlusive dressing technique [correct]
CONT: Occlusive dressing technique patient instruction booklet.
French (Traitements pré- et post-opératoires)
technique du pansement occlusif [correct, nom féminin]
CONT: Brochure d’instructions à l'usage du patient concernant la technique du pansement occlusif.