English (Traction (Rail); Electrical Circuits and Circuit Breakers)
working height
French (Traction (Chemins de fer); Circuits électriques et coupe-circuits)
hauteur de travail [nom féminin]
DEF: Limites de hauteur entre lesquelles le pantographe fonctionne correctement.