English (Trade Names; Games and Toys (General))
Multi Activity Set no 3500™ [correct, marque de commerce]; Multi Activity Set
OBS: A trademark of Amay (Israel).
OBS: Description: Set of supplies for a variety of art activities; watercolours, felt pens, pantograph and others.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Ensemble pour activités multiples no 3500 [correct, marque de commerce, voir observation]; Ensemble pour activités multiples
OBS: Ensemble pour activités multiplesMC : Marque de commerce de Amay, Israël.
OBS: Description : Ensemble de jeu pour différentes activités en arts plastiques incluant aquarelle, crayons feutres, pantographe, etc.