English (Clothing (General); Non-Surgical Treatment)
Solpar footwarmer; Solpar foot warmer
CONT: The Solpar footwarmer is a slipper-bootee ideal for those with circulatory problems, for relaxing after sports or outdoor activity.
French (Vêtements (Généralités); Traitements non chirurgicaux)
chausson Solpar [proposition, nom masculin]
OBS: Le chausson Solpar est un produit de haute qualité. Il sert également de pantoufle et maintient le pied au chaud. Confectionné de matières de l'air spatial, le chausson Solpar est recommandé à ceux qui souffrent de troubles circulatoires.
OBS: Renseignement donné par un distributeur des produits Solpar à Montréal.