English (Corporate Structure; Inventory and Material Management)
selective depository
OBS: (Dept. of Public Printing and Stationery Publications Branch)
French (Structures de l'entreprise; Gestion des stocks et du matériel)
dépositaire partiel [nom masculin]
OBS: (Département des impressions et de la papeterie publiques Division de publications