English (Pulp and Paper)
household paper
French (Pâtes et papier)
papier domestique
OBS: (papeterie) "Il semble... que, dans le secteur des papiers domestiques, ce sont les couches qui réalisent les meilleurs performances économiques). "(L'Expansion, no 53, 6. 72 p. rl/14. 7. 72