English (Trade Names; Special Packaging)
Quilt-Rap™ [marque de commerce, États-Unis]
OBS: A trademark of Dixie Products.
French (Appellations commerciales; Emballages spéciaux)
Quilt-Rap [marque de commerce, voir observation, États-Unis]
OBS: Complexe d’emballage constitué d’une superposition de trois couches de matériaux, soit une couche interne en papier, absorbant graisse et humidité, une couche de polyéthylène isolant à la chaleur, barrière à l'humidité et à la vapeur, et une couche externe de papier.
OBS: L’introduction du Quilt-Rap concerne essentiellement les McDo américains.
OBS: Quilt-Rap est du genre masculin.
OBS: Quilt-RapMC : Marque de commerce de Dixie Products.