English (Types of Paper; Analytical Chemistry)
adhesive backed three-way liquid chemical agent detector paper; three-way detector paper
French (Sortes de papier; Chimie analytique)
papier détecteur pour trois agents chimiques [nom masculin]
DEF: papier à envers adhésif pour détecter la présence d’agents liquides.