English (Pulp and Paper)
Kraft paper mill
OBS: Odour control ... it is possible to eliminate odours from factories producing rubber-based compounds, oil works, fish-processing factories, canneries, Kraft paper mills.
French (Pâtes et papier)
usine de papier Kraft [correct]
OBS: Contrôle des odeurs [...] il est possible d’éliminer les odeurs des usines produisant des composés à base de caoutchouc, des huileries, des fabriques de produits à base de poisson, des conserveries, des usines de papier Kraft.