English (Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles))
dyeing tube [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles))
tube pour teinture [correct, nom masculin]
OBS: Gamme complète de tubes de continu à anneaux au bobinoirs automatiques. Tubes en plastique compressibles pour teinture : EA Uniflex pour usage simple-EA Unidye Tube pour usages multiples. Tous supports de fils en plastique, papier, métal et bois.