English (Trade Names; Types of Paper)
Warrenflo™ [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: A trademark of S.D. Warren Company.
French (Appellations commerciales; Sortes de papier)
Warrenflo [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Papier blanc brillant.
OBS: WarrenfloMC : Marque de commerce de S.D. Warren Company.