English (Labelling (Packaging); Packaging in Metal)
brightstock can [correct]
French (Étiquetage (Emballages); Emballages en métal)
boîte métal à étiquette papier lustrée [proposition, nom féminin]
DEF: Boîte métallique décorée à l'aide d’une étiquette de papier brossé.