English (Trade Names; Chemistry)
Napelec™ [marque de commerce]
OBS: Napelec™: A trademark of BPP.L.C.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Napélec [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Polybutylènes. Usages : Matières non migrantes pour câbles électriques isolés au papier imprégné.
OBS: NapélecMC : Marque de commerce de la société BPP.L.C.