English (Industrial Tools and Equipment; Paper Manufacturing Processes)
fluter [correct]
French (Outillage industriel; Fabrication du papier)
canneleuse [correct, nom féminin]
DEF: Appareil de laboratoire à l'aide duquel le papier est cannelé.