English (Office Equipment and Supplies)
multiple copy-control
French (Équipement et fournitures de bureau)
régulateur de copies multiples [nom masculin]
OBS: Ce dispositif avance ou recule le cylindre d’impression pour compenser l'épaisseur du papier à copies et du papier carbone.