English (Types of Paper; Informatics)
crossfeed carbon; carbon ribbon
CONT: Carbon ribbon fed from side to side past a print-head.
French (Sortes de papier; Informatique)
ruban carbone [nom masculin]
DEF: Bande de papier carbone défilant horizontalement devant une tête d’impression.
Spanish (Tipos de papel; Informática)
cinta entintada [nom féminin]