English (Workplace Organization)
forms processing machine
OBS: sep 13 1968
French (Organisation du travail et équipements)
machine à traiter les imprimés en continu
OBS: mat. bureau effectue automatiquement toutes les opérations de post-tabulation : éclate, coupe et élimine les rives, extrait le papier carbone, déliasse en un seul et même passage direction 150-151, 6-7. 68