English (Office Automation; Computer Peripheral Equipment)
tape-to-page printing [correct]
French (Bureautique; Périphériques (Informatique))
impression ruban/feuillet [correct, nom féminin]
OBS: L'information venant d’un ruban est imprimée sur un feuillet de papier en continu.