English (Forms Design; Office Machinery)
between set perforations
French (Imprimés et formules; Mécanographie)
moletage [correct, nom masculin]; moletages délimitant les feuillets [correct, nom masculin]; pliure [correct, nom féminin]
DEF: Pointillé percé dans un papier en continu pour permettre de détacher plus facilement une partie du document.