English (Electronic Publishing; Informatics)
forms feed [correct]
French (Éditique; Informatique)
alimenteur [correct, nom masculin]
DEF: Désigne un rouleau d’entraînement à picots ou un entraîneur à picots assurant l'alimentation en papier en continu au cours d’une impression automatique.