English (Office Equipment and Supplies)
autofold printer stand [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
support d'imprimante à repliement automatique [correct, nom masculin]; table d'imprimante à repliement automatique [correct, nom féminin]
OBS: Le support de l'imprimante est fait de telle manière que le papier en continu qui sort de l'imprimante repose sur une tablette et se replie automatiquement.