English (Micrographics)
microfilm copier [correct]
French (Micrographie)
copieur de microfilms [correct, nom masculin]
CONT: Les utilisateurs ont la possibilité de faire des copies numériques ou sur papier avec un scanner à livre, une photocopieuse et un copieur de microfilms.