English (Microbiology and Parasitology)
semi-endoparasite
French (Microbiologie et parasitologie)
semiendoparasite [correct, nom masculin]
DEF: Parasite vivant partiellement à l'intérieur de différents tissus d’un organisme animal ou végétal.
Spanish (Microbiología y parasitología)
semiendoparásito [nom masculin]