English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Promildor™ [marque de commerce]
OBS: Promildor™: A trademark of Procida.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Promildor [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Manèbe, carbatène, carbaryl, parathion(poudre mouillable). Usages : Contre maladies et insectes sur cultures maraîchères, arbres fruitiers, vignes.
OBS: PromildorMC : Marque de commerce de la société Procida.