English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Promildor poudrage™ [marque de commerce]
OBS: Promildor poudrage™: A trademark of Procida.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Promildor poudrage [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Manèbe, carbaryl, carbatène, parathion(poudrage). Usages : Contre maladies et insectes(même les pucerons) sur cultures maraîchères, arbres fruitiers, vigne.
OBS: Promildor poudrageMC : Marque de commerce de la société Procida.