English (Military Materiel Management)
attrition warning report
French (Gestion du matériel militaire)
avis de limite d'usure [nom masculin]
OBS: Gestion du parc automobile des Forces canadiennes Cf. C-04-005-041/AG-002.
OBS: Terminologie de la défense.