English (Equipment and Facilities (Recreation))
knockdown recreational shelter [correct, proposition]
French (Installations et équipement (Loisirs))
habitation légère de loisirs [correct, nom féminin]
DEF: Habitation de loisirs démontable ou transportable destinée à une occupation temporaire ou saisonnière.
OBS: Réglementairement, elle ne peut être implantée que dans un cadre collectif : terrain de camping, terrain aménagé exclusivement pour le stationnement collectif des caravanes, parc résidentiel de loisirs, maisons familiales, villages de vacances.