English (Building Names; Heritage)
Johnston Terminal
OBS: The Forks National Historic Park.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Patrimoine)
Gare Johnston [proposition]
OBS: Bâtiment du Parc historique national de La Fourche.