English (Translation (General))
height chart
OBS: In a pediatrician's office.
French (Traduction (Généralités))
échelle de grandeur [proposition, nom féminin]; tableau de grandeur [proposition, nom masculin]
OBS: Dans un bureau de pédiatre.