English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
reeds for looms [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
peignes pour machines à tisser [correct, nom masculin]
CONT: Peignes pour machines à tisser à jet d’air.