English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
warp preparation reed [correct]
CONT: Weaving accessories ... Warp preparation reeds.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
peigne pour préparation de chaînes [correct, nom féminin]
CONT: Accessoires de tissage [...] Peignes pour préparation de chaînes.