English (Hair Styling; Toiletries)
spray mist styler
CONT: Shick spray mist styler for extra control! Powerful 530 watts speed. 2 heats.
French (Coiffure; Articles de toilette)
peigne soufflant à vapeur [nom masculin]
CONT: Peigne soufflant électrique, coiffe vos cheveux parfaitement grâce à sa brosse spéciale, tout en les séchant, avec un bout spécial pour répartir l'air chaud et 2 peignes plastiques.