English (Paints and Varnishes (Industries); Industrial Establishments)
dip coating shop
French (Peintures et vernis (Industries); Établissements industriels)
atelier de peinturage au trempé [nom masculin]
OBS: peinturage : familier. Action de peindre; fait d’être peint.(Synonyme : peinture.)