English (Translation (General); Investment)
make easy money
French (Traduction (Généralités); Investissements et placements)
faire un profit rapide
CONT: A mesure que cela se produit, le petit investisseur qui vend à découvert réalise que pour faire un profit rapide, le meilleur moyen est de vendre à découvert.