English (Nuclear Fission Reactors; Nuclear Power Stations)
Nymphea system
French (Réacteurs nucléaires de fission; Centrales nucléaires)
système Nymphea [nom masculin]
CONT: Un système original a été conçu par SGN pour assurer le refroidissement et le traitement de l'eau(systèmes NYMPHEA) ;il est en service sur la plupart des piscines.