English (Home Furniture)
island bed
French (Mobilier domestique)
lit-socle [nom masculin]
OBS: Lit moulé, coque en plastique, capitonnage mousse de polyéther habillage jersey polyamide gratté sur mousse de polyuréthane, coloris cannelle.